среда, 3 февраля 2016 г.

Самое распространенное сочетание


Свитшот - CNDirect
Джинсы - Zara
Пальто - Asos
Серьги и браслеты - Kristy_J
Шляпа - Seppala
Ботинки - Respect
Очень часто девушки жалуются, что их привычный гардероб составляют джинсы и несколько свитшотов. Надоедает однообразие, хочется попробовать что-то новое, а из порочного круга "Джинсы+свитшот" невозможно выбраться. 





Сочетание "Джинсы+свитшот" не такое плохое, на самом деле. Довольно распространенное, да. Набившее оскомину? Возможно... Все зависит от подачи, конечно же. Не одними джинсами и свитшотами едины, как говорится. 

Давайте рассмотрим более подробно, с чем сочетать свитшоты, может лучше все-таки отдельно от джинс?

Ну для начала свитшот свитшоту рознь) Да, это трикотажная кофта с круглым вырезом, с манжетами, свободного кроя. Вниз можно надевать контрастную рубашку, вытаскивая воротничок наружу: к примеру, если у вас однотонный серый свитшот, подберите под него рубашку в красную клетку, если свитшот с цветочным принтом - рубашку того оттенка, который присутствует в минимальном количестве на самом принте. Эти законы отлично работают и помогают выглядеть необычно и стильно. 

1. Свитшот + юбка
 Идеально, если юбка джинсовая. Свитошот все-таки больше тяготеет к спортивной одежде, но не беда, если у вас нет такой в наличии. Наверняка, есть что-то трапециевидное и однотонное? Доставайте и меряйте вместе с лоуферами или  кроссовками. Крупное колье вам в помощь!) 

2. Свитшот + шорты
Даже в такую слякотную погоду (я бы даже сказала, тем более в такую) можно надевать высокие сапоги вместе с шортами. Такое сочетание будет выглядеть свежо и актуально. Самое главное, чтоб шортики хорошо сидели)) Свитшот, в таком случае, может быть с крупными надписями или с крупным рисунком, как здесь например. 

3. Свитшот + все-таки джинсы)))
От этого мега-удобного сочетания нам не уйти, да и зачем уходить, если оно действительно очень  удачно. Бойфренды или скинни, темные или светлые, с дырками и потертостями или классические - решать вам. Наверх можно надевать и пальто, и парку, и кожаную куртку, и даже жилет. Самое главное - не бойтесь экспериментов. Создайте сегодня преппи-образ, а завтра предстаньте перед всеми плохой девчонкой с широкой золотой цепью и в шапочке "бинни". 

P.S. Мой свитшот выглядит как вышиванка. В нем есть этнические мотивы и даже что-то от хиппи. Он будет органично смотреться вместе с красной юбкой-миди, а еще с замшевыми фестивальными жилетами и укороченными сапогами. Внутри, кстати, флис)


















Фото: Ирина Иванова


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...